Archiv der Kategorie: Solms

Ergebnisse Solms I und II 2020

Solms I am 12.09.2020

Quax vom Kalkrieser Berg Führer: Stephan Beul 3. Preis

Querschläger vom Kalkrieser Berg Führer: Matthias Gohmann 1. Preis

Qucleo vom Kalkrieser Berg Führer: Tim Greskamp 1. Preis

Quitte vom Kalkrieser Berg Führer: Simone von Dreele 1. Preis

Quickstep vom Kalkrieser Berg Führer: Jan-Philipp Kluss 1. Preis

Quintus vom Kalkrieser Berg Führer: Hinrich Wedegärtner 1. Preis

Boss vom Tattenbach Führer: Günther Wehrs 1. Preis

Alf vom Halauforst Führer: Dorotheé Guder 1. Preis

Bax vom Eichendorf Führer: Sven Vollmer 1. Preis

Jara von der Fuchshöhe Führer: Janis Wolter 1. Preis

Anastasia vom Hofe Holthausen Führer: Dieter Krüwel 1. Preis

Greta vom Hermanns Hof Führer: Christian Hanenberg 1. Preis

Axel vom Halauforst Führer: Jan-Hendrik Röhr 1. Preis

Ergebnis HZP am 12.09.2020

Casey II vom Schaar DD Führer: Johannes Cordklostermann 1. Preis 190 Pkt.

Jonny III vom Spanger Forst DD Führer: Helmut Dierker 1. Preis 195 Pkt.

 

Ergebnis Solms II am 19.09.2020 in Metelen

Astor vom Barghook Führer: Sven Schwickert 1. Preis

Alexa vom Barghook Führer: Thorsten Allendorf 1. Preis

Asta vom Barghook Führer: Hendrik Ostendorf 1. Preis

Brikka von der Nordhoop Führer: Henning Breimann 1. Preis

Aida vom Langes Padd Führer: Walter Beckmann 1. Preis

Cando von der Steverquelle Führer: Jana Herrschaft 1. Preis

Casanova von der Steverquelle Führer: Walter Beckmann 2. Preis

Annabell vom Hofe Holthausen Führer: Thomas Rüskamp 1. Preis

Gesa von Fley Führer: Franz Maas-Peitzmeier 1. Preis

Ergebnis HZP ohne Spur am 19.09.2020 in Metelen

 

Alva v. d. Quantwicker Windmühle GM F: Silvia Harpering-Kemper 172 Pkt, 2. Preis

Sari von der Dianaburg Weim. Führer: Dorotheé Guder 183 Pkt, 1. Preis

Arissa vom Wolfsblut an der Elbe Weim. Führer Paul Höppe 173 Pkt, 1. Preis

 

Ergebnis HZP mit Spur am 19.09.2020 in Metelen

Elsa von der Bärenhecke KLM Führer: Heinz Amshove 220 Pkt, 1. Preis

Amy von der Alten Piccardie DL Führer: Udo Hüning 214 Pkt, 1. Preis

Anton v. d. Quantwicker Windmühle GM F: Norbert Kortboyer 218 Pkt, 1. Preis

Bero von der Nordhoop DK Führer: Susanne Ruppel 220 Pkt. 1. Preis